ADV
Venda
CARBON (27.5")
- Batteria da: 720 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 1.850
Scheda tecnica
| Modello | Venda CARBON (27.5") |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | 720 Wh |
| Cambio | Shimano / DEORE 10 velocità |
| Forcella | 100 mm |
| Prezzo Iva | € 1.850 |
| Batteria | 720 Wh |
|---|
| Cambio | Shimano / DEORE 10 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 10 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | 100 mm |
| Pneumatici | CONTINENTAL MOUNTAIN KING |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote